Независимая оценка качества

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры и ее результатов.

Приглашаем к участию в научно-практической конференции "Моя история, моя культура..."

2019 г. отмечен важными событиями в истории города Великие Луки: 100-летием создания театра, краеведческого музея, музыкальной школы, городской газеты «Великолукская правда».

Приглашаем в электронную библиотеку диссертаций РГБ

В Великолукский городской библиотеке им. М. И. Семевского снова открыт бесплатный доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки.

План мероприятий к Году театра в России

Муниципальные библиотеки города Великие Луки приглашают на мероприятия, посвященные Году театра в России и 100-летию Великолукского драматического театра

Доброе сердце

Уважаемые читатели и жители города! С 1 по 31 марта 2019 года в библиотеке – филиале №1 проводится благотворительная акция добра и помощи бездомным животным

План мероприятий на неделю детской книги

с 21 марта по 2 апреля 2019 г.

Немного о библиотеке

Центральная городская библиотека имени М.И. Семевского возглавляет сеть муниципальных библиотек города. В состав МБУК "ЦГБ им. М.И. Семевского" входят сама Центральная библиотека имени М.И. Семевского, а так же 5 филиалов.

26 Мар
10:00
Неделя детской и юношеской книги «Поэтическая табуретка» для малышей (громкое чтение с мультостановками)
ГДБ им. А. Гайдара (ул. К. Либкнехта, 9/14)
26 Мар
11:00
Неделя детской и юношеской книги Сказочный калейдоскоп «Что за прелесть эти сказки»
Библиотека-филиал №3 (ул. Гражданская,24)
27 Мар
12:00
К Всемирному дню театра Час искусства «История создания кукольного театра»
Библиотека-филиал №1 (ул. Ставского, 15)
27 Мар
12:00
Неделя детской и юношеской книги Квест-игра для читателей-подростков «Для тех, кто много знает…»
ГДБ им. А. Гайдара (ул. К. Либкнехта, 9/14)
Заинтересованным читателям мы предлагаем проведение различных мероприятий по договорённости. С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться в разделе документы.

Книжные новинки

Орлов В. В., автор-составитель Великие Луки