25 ноя 2022

Поздравили Дедушку Мороза!

Городская детская библиотека им. А.Гайдара поздравляет всех участников конкурса детского творчества «С днём рождения, Дедушка Мороз!» с его успешным завершением. Конкурс проводился среди дошкольников, в котором активное участие приняли родители.

Благодарим за помощь и поддержку в проведении конкурса воспитателей детских садиков № 26, 4, 20, 24, Центра развития ребёнка – детский сад № 3.

Конкурс был нацелен на стимулирование творческой активности дошкольников, на развитие у детей фантазии, воображения. Более 40 творческих работ поступило на конкурс. В основном – это новогодние поделки: нарядная варежка для Деда Мороза, поздравительные открытки, портреты Деда Мороза, новогодние композиции, праздничный плакат - коллективная работа дошкольников детского сада № 26 с поздравлениями для дедушки Мороза и др.

Итоги конкурса:

1 место – Блинов Савелий, МБДОУ Детский сад № 26.

2 место – Фирсанов Игорь, МБДОУ Детский сад № 24.

2 место - Ростовский Алексей, МБДОУ Детский сад № 24.

3 место – Швецова Полина, МБДОУ Детский сад № 20.

3 место – Кудрявцев Павел, МБДОУ Детский сад № 3.

3 место – Кудрявцев Макар, МБДОУ Детский сад № 26.

Грамота за лучший рисунок – Медведев Степан, МБДОУ Детский сад № 20.

Приглашаем в библиотеку за Грамотами и призами!

Остальные участники конкурса получат Сертификаты в электронном виде на адреса детских садиков.

В библиотеке оформлена творческая выставка поделок и рисунков, приглашаем её посетить.