20 Мар 2017

Презентации книги «Солдаты Победы»

Центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает на презентацию муниципального тома историко-документальной книги «Солдаты Победы».

В томе представлены сведения о 1096 фронтовиках-уроженцах и жителях Великих Лук.   Книга раскрывает личности тех рядовых, сержантов и офицеров, партизан и подпольщиков, которые выиграли войну, пришли домой с Победой, но до наших дней не дожили.     С глубокой благодарностью отмечается их мужество, стойкость и самоотверженность, ратные и трудовые свершения, которые неотделимы от героической истории Великих Лук, от истории военного поколения победителей.

Презентация состоится 21 марта в 16.00.  в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского.