21 сен 2017

Приглашаем к участию в VI Всероссийском Форуме публичных библиотек «ЭКОЛОГИЯ БИБЛИОТЕКИ: ОТ НАРКОМПРОСА ДО НАШИХ ДНЕЙ»

17−18 ноября 2017 года в Российской национальной библиотеке (Санкт-Петербург) состоится очередной VI Всероссийский Форум публичных библиотек.  Тема Форума «ЭКОЛОГИЯ БИБЛИОТЕКИ: ОТ НАРКОМПРОСА ДО НАШИХ ДНЕЙ».
В последние годы Всероссийский Форум публичных библиотек стал основным библиотечным событием Санкт-Петербургского международного культурного форума, который будет проходить в Санкт-Петербурге 16 – 18 ноября 2017 года.
Организаторами Форума выступают Российская национальная библиотека и Российская библиотечная ассоциация при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Свой вклад в организацию Форума вносят Комитет по культуре Администрации Санкт-Петербурга, Центральная городская публичная библиотека имени В.В.Маяковского и Центральная городская детская библиотека имени А.С. Пушкина.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО И ПРИГЛАШЕНИЕ
В Российской национальной библиотеке создан ОРГКОМИТЕТ по подготовке к Всероссийскому Форуму публичных библиотек. Мы рады, что в состав ОРГКОМИТЕТА вошла представительница публичных библиотек Псковской области – Фролова Алена Сергеевна, заведующая отделом обслуживания МБУК «ЦГБ им. М.И. Семевского г. Великие Луки».